Приветсвую тебя на нашем форуме ты вудь регнулся участник? ты в мире шаманов наслаждайся игрой. !!! если хочешь скоро будет РПГ игра


Главная Shaman Kingdom Регистрация

Вход

Приветствую Вас Дух | RSSПятница, 17.05.2024, 09:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш всеми уважаемый ФОРУМ » Обсуждаем другие аниме » Хроники Риддика: Тёмная Ярость » Сюжет
Сюжет
Марго-УмияДата: Среда, 06.02.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Шаман - шуген
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Репутация: 1
Статус: Offline
Вскоре после того, как Риддик, Джек и Имам в «Чёрной дыре» улетели со злосчастной планеты, они оказываются захваченными блуждающим кораблём наёмников. Корабль доставляют в вакуумный отсек и сканируя обнаруживают там Риддика. Риддик не торопится выбираться из корабля и некоторое время прячется внутри, но наёмники высылают карательный отряд. Риддик ломает огнетушитель, который в вакууме, тут же заливает все пеной. Используя это, как прикрытие, Риддик убивает несколько наёмников, но один из них угрожает убить Джека. Риддик вынужден отступить. Их всех берут в плен.

Вскоре Риддик встречается со странной хозяйкой корабля — Антонией Чиллингуот (Тресс МакНейлли), которая занимается тем, что коллекционирует преступников, охотясь на них и затем замораживая. Она заставляет Риддика сражаться на арене, чтобы посмотреть на его искусство боя. Победив двух инопланетян, Риддик вытаскивает из шеи внедрённый наёмниками микро-чип и бежит прочь, прихватив с собой Джека и Имама.

Наёмники в срочном порядке расконсервируют весь свой состав, ранее находившийся в криосне, в числе которых присустствует и Тумбс. Риддик умело скрывается от них и вскоре встречается с командиром, которого побеждает в бою на ножах. Риддик и команда, наконец, добираются до корабля, но тут их встречает Хозяйка корабля, которая наводит на Риддика пистолет и уже хочет пристрелить, но Джек убивает её.

Риддик улетает с корабля наемников и решает высадить Имама и Джек на Гелион Прайм.


Я буду защищать дорогих и близких мне людей даже ценой собственной жизни!
Моя стихия: воздух
Мои духи:
Бьяко:
Сузаку:
Тода:
 
LaiserGДата: Четверг, 07.02.2008, 06:47 | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я помню, это сюже аниме "Хроники Риддика" но не аниме "Хроники Риддика: тёмная ярость"


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности!
 
Наш всеми уважаемый ФОРУМ » Обсуждаем другие аниме » Хроники Риддика: Тёмная Ярость » Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz


Get your own Chat Box! Go Large!