Приветсвую тебя на нашем форуме ты вудь регнулся участник? ты в мире шаманов наслаждайся игрой. !!! если хочешь скоро будет РПГ игра


Главная Shaman Kingdom Регистрация

Вход

Приветствую Вас Дух | RSSПятница, 17.05.2024, 07:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш всеми уважаемый ФОРУМ » Обсуждаем другие аниме » Ведьма (W.I.T.C.H) » Делимся впечатлениями
Делимся впечатлениями
Джун-TAOДата: Среда, 06.02.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Шаман - медиум
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что смотрели все?или я ошибаюсь?

...:::Всегда Так Было Так И Будет,И Для Того Мы Рождены,Когда Нас Любят,Мы Не Любим,Когда Не Любят,Любим Мы:::...
_____________________________________________________________________________________________

Династия ТАО-Уничтожай,Или Уничтожат Тебя!

 
СилваДата: Среда, 06.02.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Совсем не навичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смотрел, поражаюсь я переводчикам они в опенинге ошибку допустили, причём весьма грубую, кто смотрел поймёт. А само аниме озвучено хорошо и сюжет неплохой мне нрав biggrin

Не судите, да не судимы будите. (Старая судейская поговорка Патчей)
 
LaiserGДата: Четверг, 07.02.2008, 06:51 | Сообщение # 3
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрел... не скажу, что впечатлило... Сюжет неплохо задуман, но уже ближе к концу весь сюжет запарывается... Да и прорисовка не суть...


Мы здесь, чтобы кофе сделать металлом! Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности!
 
Джун-TAOДата: Среда, 20.02.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Шаман - медиум
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
а их вообще аниме можно назвать?

...:::Всегда Так Было Так И Будет,И Для Того Мы Рождены,Когда Нас Любят,Мы Не Любим,Когда Не Любят,Любим Мы:::...
_____________________________________________________________________________________________

Династия ТАО-Уничтожай,Или Уничтожат Тебя!

 
Наш всеми уважаемый ФОРУМ » Обсуждаем другие аниме » Ведьма (W.I.T.C.H) » Делимся впечатлениями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz


Get your own Chat Box! Go Large!